Меню сайта
Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мини-чат
Пятница, 26.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Автострахование
Форма входа
Главная » 2008 » Декабрь » 18 » В столице поймали липовых автостраховщиков
В столице поймали липовых автостраховщиков
09:47

Жулики продавали полисы ОСАГО несуществующей СК. Кадр телеканала "Россия".

Стражи порядка задержали двоих мошенников, зарабатывающих на липовых страховках для автомобилей. Оба они принадлежали к одной шайке, сообщает сайт
ГУВД по г. Москве. По словам начальника криминальной милиции ОВД по району Марьина роща майора милиции Ильи Шлейкина, первого афериста задержали после того, как в ОВД обратился молодой мужчина и рассказал о том, что его обманул страховщик. Некий Игорь пришел к потерпевшему на работу, представился страховым агентом из компании «Комфор» и предложил заключить договор ОСАГО на сумму 2700 рублей. Однако у клиента быстро возникли сомнения в подлинности договора, и потерпевший сразу же заявил о случившемся в милицию. Преступника задержали на Складочной улице, 1. Страховой фирмы, сотрудником которой он представлялся, в действительности не существовало.

По такой же схеме обманули бухгалтера ООО «Полариус». Но женщина сообщила в милицию о мошенничестве только через месяц. На удачу сотрудники уголовного розыска сразу узнали фирменный почерк и заподозрили в этом преступлении сообщника Игоря. И их предположение подтвердилось: спустя два дня на той же Складочной улице задержали молодого человека по имени Евгений.

Приехав в Москву, пойманные вдвоем занимались только тем, что продавали липовые страховки. В отношении предприимчивых безработных возбудили уголовное дело за мошенничество (по статье 159 УК РФ).

 

Опубликовал: AltBroker.ru4 марта 2008

© Сообщает: www.fontanka.ru

Просмотров: 1442 | Добавил: osago-kasko | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 hermilaedqdrl  
Как оформить за деньги карточку физическому лицу в гипермаркет МЕТРО Кеш and Кэрри в Москве , телефон в Москве: 8.9,6*7++1-4•3••6::6+5+3•
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм пропуска в метро в сеть тц МETRO Cash&Cаrry:карта metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,торговые центры МЕТРО Кэш энд Керри работают 24 часа.Срок действия карты клиента метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных магазинах Метро Кэш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из супермаркетов «METRO Cash & Carry» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов "Metro Cash & Carry" в России и за рубежом.
Как купить клиентскую карту в магазин гипермаркет МЕТРО Кеш энд Кэрри , телефон в Москве: 8~9_6__7""1+4;;3#6••6,5~3-

2 wendygscbwd  
оформить за деньги карта клиента в магазин гипермаркет METRO Cash энд Carry 8(967)143-66-53
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метrо в сеть магазинов Metro cash&Carry:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк Российской Федерации ,немецкие гипермаркеты Metro Cash&Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких магазинах ,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO CASH AND CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких торговых центров METRO C&C вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов МЕТРО в РФ и за рубежом.
Для заказа карточки метро в сеть немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry звоните: 8(967)143-66-53

1 Afanasik  
Бывают в жизни огорченья tongue
Но это не тот случай dry

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz