Меню сайта
Друзья сайта

 

Статистика
Мини-чат
Пятница, 29.03.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Автострахование
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Автострахование » Вопросы к страховщику » Вопросы о страховании (Если у Вас есть вопросы задовайте их.)
Вопросы о страховании
osago-kaskoДата: Четверг, 18.12.2008, 10:41 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалист ГАРАНТ-СЕРВИС ответит на Ваши вопросы в течении 2-х часов.
 
habibДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Можно ли дописать человека в полис ОСАГО и что для этого нужно сделать?
 
osago-kaskoДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (habib)
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Можно ли дописать человека в полис ОСАГО и что для этого нужно сделать?

Конечно. Для этого Страхователь или собственник транспортного средства должен подъехать в ближайший офис страховщика, где ему внесут необходимые изменения в полис. Если вносимые изменения влекут за собой увеличение риска - страховщик имеет право потребовать от страхователя уплаты дополнительной страховой премии соразмерно увеличению степени риска и переоформить страховой полис ОСАГО исходя из существующих страховых тарифов.
 
ForesterДата: Пятница, 02.01.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать если виновником ДТП оказался человек, застрахованный в «дальнем регионе»?
 
osago-kaskoДата: Пятница, 02.01.2009, 14:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Forester)
Что делать если виновником ДТП оказался человек, застрахованный в «дальнем регионе»?

Одним из самых важных требований к страховым компаниям при получении лицензии по ОСАГО, было наличие представительств страховщика во всех субъектах Российской Федерации. Вам следует обратиться в Московский офис страховой компании виновника, или компании, которая представляет интересы этого страховщика в Москве. Убыток будет урегулирован там, где вам будет удобно.
 
VektorДата: Пятница, 09.01.2009, 17:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был застрахован В ГСА у компании отозвали лицензию, страхуя свой автомобиль в новой компании я сохраню скидку за безаварийную езду?
 
osago-kaskoДата: Суббота, 14.02.2009, 21:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vektor)
Я был застрахован В ГСА у компании отозвали лицензию, страхуя свой автомобиль в новой компании я сохраню скидку за безаварийн

Отправил в личку, но думаю будет интересно всем, в случае банкротства компании все полисы выданные ей остаются действительными, так что не стоит бежать его менять.

 
HeavyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 13:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
очень полезный сайт http://globalmutual.biz/
особенно если нет денег, а в банк идти
не хочется с протянутой рукой.
А куда без денег в наше время — никуда.
Так что пользуйтесь на здоровье господа
 
Форум » Автострахование » Вопросы к страховщику » Вопросы о страховании (Если у Вас есть вопросы задовайте их.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz